Fernandez ARMAN (1928-2005), dit ARMAN
Allures... Lot 103
résultat :
Estimation :
Allures de tubes de peinture, série les papiers peints - 1974
Acrylique sur papier. Signé et dédicacé en bas.
38 x 28 cm
Provenance : Galerie Ferrero, galerie de Nice (étiquette et cachet au dos)