YUE Minjun (1962)
Sans titre
Sérigraphie. Signé... Lot 131
résultat :
Estimation :
YUE Minjun (1962)
Sans titre
Sérigraphie. Signé et numéroté
Edition à 200 exemplaires. Vendu avec certificat d'authenticité
55 x 75 cm
*Vendu sur désignation