Robert PEROT (1931-2003)
Ensemble de quatre bas... Lot 170
résultat :
Estimation :
Robert PEROT (1931-2003)
Ensemble de quatre bas reliefs en céramique émaillée représentant des oiseaux et une balance.
Vers 1950
30 x 29 cm pour le plus grand (restauration sur une des pièce, petit éclat)