Lot n° 170

résultat :
Estimation :

Robert PEROT (1931-2003) Ensemble de quatre bas reliefs en céramique émaillée représentant des oiseaux et une balance. Vers 1950 30 x 29 cm pour le plus grand (restauration sur une des pièce, petit éclat)