Michel LABLAIS (1925-2017)
Trio aux maillots bleu... Lot 193
résultat :
Estimation :
Michel LABLAIS (1925-2017)
Trio aux maillots bleu et orange - 1961
Aquarelle sur papier. Signe et daté 61 en haut à droite
21,5 x 31,5 cm (quelques rousseurs)