VALLAURIS, Travail dans le goût de Roger CAPRON
Table... Lot 289
résultat :
Estimation :
Table basse à plateau recouvert de carreaux de céramique émaillés orange, brun et vert à décor d'empreintes de végétaux et structure en métal laqué noir.
35 x 77,5 x 30,5 cm (quelques rayures)