Keith HARING (1958-1990) D'après
Pyramide
Tirage... Lot 301
résultat :
Estimation :
Pyramide
Tirage offset en couleurs sur papier. Signé en bas à droite dans la planche, cachet "Keith HARING fondation" et numéroté 23/150 en bas à gauche
68 x 48,5 cm