BEN (1935)
Cryptone vous manipule - 1996
Affiche... Lot 309
résultat :
Estimation :
BEN (1935)
Cryptone vous manipule - 1996
Affiche originale pour l'agence Cryptone. Sérigraphie sur papier. Signé dans la planche.
170 x 120 cm (usures)