Marius BESSONE (1921-2001), Vallauris
Pied de... Lot 345
résultat :
Estimation :
Pied de lampe en terre chamottée à décor d'empreintes scarifiées.
Signé et situé sur le dessous.
H : 18 cm environ (léger éclat, sans monture)