Lot n° 359

résultat :
Estimation :

Michel CARLIN (1935-2023) Composition abstraite - 1960 Huile sur toile. Contresigné et daté au dos. Dédicacé à Albert et Pyot THIRY. 33 x 41 cm Provenance : collection Albert et Pyot THIRY