Michel CARLIN (1935-2023)
Composition abstraite... Lot 359
résultat :
Estimation :
Michel CARLIN (1935-2023)
Composition abstraite - 1960
Huile sur toile. Contresigné et daté au dos.
Dédicacé à Albert et Pyot THIRY.
33 x 41 cm
Provenance : collection Albert et Pyot THIRY