Olivier ROY (1942)
Vase en céramique à décor de... Lot 362
résultat :
Estimation :
Olivier ROY (1942)
Vase en céramique à décor de croix émaillées et parties dorées. On y joint un vase à décor de tâches.
Signature pour l'un. Daté de 1987 et situé à Vallauris.
H : 12,5 cm et 24 cm