Albert THIRY (1932-2009)
Grand plat de forme ovale... Lot 369
résultat :
Estimation :
Albert THIRY (1932-2009)
Grand plat de forme ovale en terre chamottée et émail blanc figurant une femme.
Signé au dessous.
6,5.x 48,5 x 39,5 cm (fêles)
Provenance : collection Albert et Pyot Thiry