Pyot THIRY (1933-2022)
Grand plat en céramique... Lot 374
résultat :
Estimation :
Pyot THIRY (1933-2022)
Grand plat en céramique à émail bleu et jaune représentant deux poissons.
Signé dessous.
D : 36 cm
Provenance : collection Albert et Pyot Thiry