THIRY (XX)
Lot de quatre terres cuites à émail... Lot 376
résultat :
Estimation :
THIRY (XX)
Lot de quatre terres cuites à émail blanc comprenant deux coupes, un pot et un vide-poche.
H : 11,5 cm pour la plus grande (éclats)
Provenance : collection Albert et Pyot Thiry