Vallauris
Lot de 7 céramiques diverse signées... Lot 379
résultat :
Estimation :
Vallauris
Lot de 7 céramiques diverse signées Collet, Giraud, Picault.
H : 17 cm pour la plus grande (éclats, accidents)
Provenance : collection Albert et Pyot Thiry