Albert THIRY (1932-2009),
Important vase sphérique... Lot 384
résultat :
Estimation :
Albert THIRY (1932-2009),
Important vase sphérique en terre chamottée émaillée blanc et bleu.
Signé.
H : 27,5 cm
Provenance : collection Albert et Pyot THIRY