Laurent THIRY (XX-XXI)
Lot de trois pièces en... Lot 389
résultat :
Estimation :
Laurent THIRY (XX-XXI)
Lot de trois pièces en terre chamottée et émaillage blanc
Signé
H : 20 cm pour la plus grande
Provenance : collection Albert et Pyot THIRY