Tracey EMIN (1963)
The Kiss Was Beautiful
Poster... Lot 421
résultat :
Estimation :
Tracey EMIN (1963)
The Kiss Was Beautiful
Poster sur papier de soie 250 g/m². Signé et numéroté avec certificat d'authenticité
70 x 50 cm
*Vendu sur désignation