Jérémy TABURCHI (1974)
Vingt-quatre Chats roses,... Lot 431
résultat :
Estimation :
Jérémy TABURCHI (1974)
Vingt-quatre Chats roses, 2013
Sérigraphie 10 couleurs sur papier vélin. Signé et numéroté 73/80.
70 x 100 cm
*Vendu sur désignation