BAGUE agrémenté en serti clos d'un saphir taille... Lot 21
résultat :
Estimation :
BAGUE agrémenté en serti clos d'un saphir taille ovale facetté, flanqué de deux groupes de trois diamants taille moderne
Or jaune
TDD 54
Poids brut 11,3 g
Largeur max: 15 mm
Largeur min: 5 mm