Dans le goût de la CHINE
PARRURE comprenant un... Lot 31
résultat :
Estimation :
Dans le goût de la CHINE
PARRURE comprenant un BRACELET et une BAGUE ornés de visages de personnages
Porcelaine émaillée sertie sur de l'or blanc
Poids brut total 41 g