LE VERRE FRANCAIS - Vers 1930
VASE ovoïde et... Lot 107
résultat :
Estimation :
LE VERRE FRANCAIS - Vers 1930
VASE ovoïde et à col ourlé à décor de pampres de vignes stylisées
Verre multicouche dégagé à l'acide orange, ocre et violet
Signé
H. 23 cm