Manufacture national de Sèvres - Début du XXe... Lot 141
résultat :
Estimation :
Manufacture national de Sèvres - Début du XXe siècle
Petit VASE de forme toupie à décor de palmettes et de rinceaux
Porcelaine émaillée à fond bleu, rehauts d'or
Tampon Manufacture Nationale et Sèvres 1900
H. 13 cm