BADIN - Vers 1950
Lot comprenant un VASE torsadé... Lot 152
résultat :
Estimation :
BADIN - Vers 1950
Lot comprenant un VASE torsadé et quadrilobé, et une COUPE de forme libre
Céramique émaillée et craquelée
Signé
Vase : 28,5 cm
Coupe : 51,5 cm