Les Bleus de Barcelone
Neuf aquarelles et pastels (incomplet car trois manquantes)
Préface de Jaime Sabartes. P., Au vent d'Arles, 1963. In-plano
Boîte-écrin de toile bleue illustrée couleurs au 1er plat d'après Picasso
Justifié 205 pour un tirage de 540 exemplaires
Trois dans le coffret et six encadrés