École française du XXème siècle
Enlèvement d'Europe... Lot 162
résultat :
Estimation :
Enlèvement d'Europe
Lithographie sur papier
Signé Carol ... en bas à droite. Titre et numéroté en bas à gauche
34 x 42 cm (cuvette)
Traces d'humidité