Le délassement du peintre (avec apaches)
Crayon et collage sur papier
Signé et daté (19)87 en haut à gauche
H. 39 cm - L. 60 cm (à vue)
Porte au dos une étiquette de la Galerie Daniel Templon à Paris, et de la Galerie Reckermann à Cologne