Un CARTON à DESSINS comprenant une vue portuaire... Lot 178
résultat :
Estimation :
Un CARTON à DESSINS comprenant une vue portuaire à l'aquarelle, plusieurs compositions florales à l'huile sur papier, un portrait de femme à l'encre de Chine, sept compositions cubiste au pastel et divers estampes