MOGHOL - XVIIIe-XIXème siècle
COUPE à OFFRANDES... Lot 292
résultat :
Estimation :
MOGHOL - XVIIIe-XIXème siècle
COUPE à OFFRANDES à décor extérieur en léger relief de compositions florales, surmontées d'un registre de vagues ondulantes
Jade sculpté
Etiquette ancienne au-dessous
H. 6,5 cm - D. 21 cm
Plusieurs fêles