Lot n° 293

Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003), atelier de

résultat :
Estimation :

TABLE basse rectangulaire Le plateau à décor d'un sampan sur la rivière Bois mouluré et laqué H. 42,5 cm - 102,5 cm - P. 52 cm Rayures