COFFRET rectangulaire couvert à décor d'un dragon parmi les nuées au-dessus des flots devant le mont Fuji
Argent sur âme de bois
Poinçon et signature
H. 7 cm - L. 22 cm - P. 14,5 cm
Poids brut total: 1254 g