JUMELLES de théâtre
Le manche à décor de palmettes... Lot 313
résultat :
Estimation :
JUMELLES de théâtre
Le manche à décor de palmettes
Métal et manche de nacre
Dans leur étui cartonnée
Travail du XIXème siècle
Jumelles : 11,5 cm
Manche : 10,5 cm