Lot n° 315

résultat :
Estimation :

Paire de LAMPES à pétrole à décor de mascarons, de feuilles d'acanthe de cartouches Marbre rouge Griotte, et ornementation de bronzes dorés H. 52 cm Époque Napoléon III Montées à l'électricité Accident sur un socle