Lot n° 338

Jean DUNAND (1877-1942)

résultat :
Estimation :

PARAVENT à deux feuilles à décor d'une caille dans la végétation Laque sur panneaux de bois Signature "Jean Dunand Laqueur" au dos H. 89 cm - L. 48 cm (chaque feuille) Usures, manques et soulèvements