BUREAU plat ouvrant par trois tiroirs en façade.... Lot 377
résultat :
Estimation :
BUREAU plat ouvrant par trois tiroirs en façade. Piétement gaine
Bois et bois de placage. Ornementation de laiton
Époque Louis XVI. Travail de faubourg
77 x 120 x 60 cm
Marque d'usages, sauts de marqueterie
(Les tiroirs ouverts. Sans clé)