INDE - XXe siècle
VITRINE trapézoïdale
Elle... Lot 380
résultat :
Estimation :
INDE - XXe siècle
VITRINE trapézoïdale
Elle ouvre par deux portes vitrées découvrant deux étagères
La façade sculptée de fleurs stylisées
Bois sculpté
H.151.6cm - L.100cm - P.57.7cm