Important MIROIR FRONTON flanqué de deux dauphins... Lot 384
résultat :
Estimation :
Important MIROIR FRONTON flanqué de deux dauphins et sommé d'un cartouche dans des feuilles d'acanthe
L'encadrement mouluré
Marbre blanc sculpté, les yeux de sulfures, la glace biseautée
Fissures et restaurations, usures