COMMODE galbée toute face ouvrant par trois tiroirs.... Lot 394
résultat :
Estimation :
COMMODE galbée toute face ouvrant par trois tiroirs. Le décor marqueté de fleurs. Le plateau en marbre mouluré
Début d XXème siècle
H. 82 cm - L. 99 cm - P. 45 cm