Paire de FAUTEUILS cabriolets
Le dossier violoné.... Lot 402
résultat :
Estimation :
Paire de FAUTEUILS cabriolets
Le dossier violoné. Accotoirs et supports d'accotoirs chantournés. La ceinture à décor floral
Bois sculpté, mouluré et laqué crème
Époque Louis XV
H. 88 cm
On joint un TABOURET de style LOUIS XV
47 x 48 cm