COMMODE de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs.... Lot 407
résultat :
Estimation :
COMMODE de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs. Les montants cannelés et rudentés
Placage d'acajou
Époque XIXème siècle
H. 86 cm - L. 11 cm - P. 50 cm
Une serrure manquante. Insolations