Paire de CHEVETS ouvrant par trois tiroirs et... Lot 408
résultat :
Estimation :
Paire de CHEVETS ouvrant par trois tiroirs et à décor marqueté et de tiges fleuris
Style Louis XV
74 x 37 cm
Sauts de placage