Reproduction lithographique "Visages A La Colombe" Signée dans la pierre en bas à droite, d'après un dessin de l'artiste de 1957. En 2 couleurs éditée sur un papier Modigliani de 260 grammes. Format :47 x 40cm. Approuvé par la succession Pablo Picasso . Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.