PIGNON Edouard (1905 - 1993) .
Gravure "Langage... Lot 114
résultat :
Estimation :
Gravure "Langage Des Arbres" Signée en bas à droite , numérotée 74/150 au crayon en bas à gauche. Lithographie en couleurs hors commerce sur un papier un vélin d'arches. Léger pli vertical . Format papier : 41 x 57 cm.. Format :38 x 57cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.