COCTEAU Jean (1889 - 1963) ( d'après )
Lithographie... Lot 133
résultat :
Estimation :
Lithographie "Les Fondateurs De L'Europe 1961" Signée & datée dans la pierre en bas à droite .Lithographie en couleurs originale sur papier Vélin Rives . Edition : Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires.. Format :33 x 46cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.