JAGET ET PINON, Tours
Vase en porcelaine émaillée... Lot 194
résultat :
Estimation :
JAGET ET PINON, Tours
Vase en porcelaine émaillée gros bleu et or, à décor de frise de rinceaux, les anses représentants des feuillages en relief
H : 51 cm.