Un lot d'objets représentant la saint vierge :
-Médaillon... Lot 214
résultat :
Estimation :
-Médaillon camée en cristal taillé
-Plaque émaillée de Limoges signée Blanchez
-Médaillon en bois durci
-Médaillon en biscuit dans un cadre en bronze
12 x 9,5 cm. (plaque émaillée)