Paire de flacons en cristal taillé, monture en... Lot 220
résultat :
Estimation :
Paire de flacons en cristal taillé, monture en bas rel ief de bronze à décor d'allégories des quatre saisons
Epoque Restauration
(petits éclats)
H : 23 cm.