Lot n° 280

résultat :
Estimation :

1/8ème, Franklin Mint, (série limitée) Lot de 3 véhicules dont un tricycle Daimler modèle de 1886, une Duryea modèle de 1893, et une Henry Ford Quadricycle modèle de 1896 quelques manques et accidents (courroie d’entraînement cassée sur le tricycle, banqu