ANTONIO SEGUI (1934-2022)
Sans titre,1981
Eau-forte rehaussée à l’aquarelle, signée et datée en bas
21.5 x 20 cm (sujet) - 8 15/32 x 7 7/8 in. (subject)
Watercolour etching, signed and dated lower right
PROVENANCE
Galerie Nina Dausset, Paris
Collection particulière, Paris