JEAN-MARIE CALMETTES (1918-2007)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33,5 x 41.5 cm (à vue) - 13 3/16 x 16 11/32 (on sight)
Oil on canvas, signed lower left
PROVENANCE
Collection particulière, Paris